Прошу внимание!

Тема в разделе "Техническая поддержка сети связи", создана пользователем nino903, 28 янв 2011.

1. nino903

nino903 New Member

Здравствуйте - как я понял через этого проекта возможно бесплатно звонить В г.Москва... Это так? Я зарегистрировался на сайте но не знаю теперь как звонить... Прошу помощи! Извини Админ если я нарушаю прав Вашего форума! Спасибо

2. admin1

admin1 Administrator Команда форума

Вообще-то форум и предназначен для таких сообщений....
    Спасибо за информацию... На сайте сбой - инструкции сейчас не доступны. В ближайшее время сбой будет устранен - там изложено, как пользоваться системой, как звонить.
    Если что-то не понятно - спрашивайте на форуме, что бы и остальные пользователи получили информацию

3. admin1

admin1 Administrator Команда форума

Сбой устранен. Инструкции доступны.

4. nino903

nino903 New Member

Админу

Уважаемый админ спасибо Вам за внимание.... Но вы не ответили на мой вопрос - с помощью Вашего сервера на городской телефон можно бесплатно звонить? У меня стоит программа X-Lite и не могу установить свой учетный запись. т.е когда ввожу свой логин и пароль + адрес Вашего сервера программный телефон не подключается к серверу! Прошу все мне по порядку объяснить. Спасибо еще раз.

5. nino903

nino903 New Member

Еще один вопрос!

Админ еще один вопрос.... Если возможно в Москве бесплатно говорить есть ли ограничение на время разговора? Прошу все написать мне!

6. xroft

xroft New Member

а как позвонить нам с аккаунта другой сети? как надо указывать номер на который надо звонить? типа 2002020@pbx.voipx.ru или нет?

7. oleg_ws

oleg_ws Member

Специальная настройка и тестирование не проводились.
    Вполне возможно, что есть такая дефолтная опция.

8. xroft

xroft New Member

Админ, приведи статистику сколько номеров ежедневно в онлайне и будешь ли ты дальше держать сервер ip-телефонии ?

Поделиться этой страницей