Школьный рюкзак

Тема в разделе "О различных сайтах", создана пользователем АндрейМаксимов, 27 авг 2018.

1. Скоро школа и моя дочка пойдет в первый класс. Поэтому как любой адекватный родитель хочется чтобы моя была самой лучшей и не почувствовала каких-нибудь недостатков в плане школьных принадлежностей. При этом я купил почти все нужные школьные принадлежности для своей дочки, кроме школьного рюкзака. Потому что при поиске школьных рюкзаков в интернете, столкнулся с огромным количеством отзывов относительно качества, стоимости, период использования, безопасности, комфортности и удобности. В связи с этим никак не могу выбрать подходящий рюкзак для своей дочки – всё задумаюсь о качестве и экологических норм материала, из которого сделаны эти рюкзаки. Эти опасения исходить от того, что во многих отзывах пользователи указывают именно на некачественный материал купленных рюкзаков. Но есть и положительные отзывы, которые указывают на надежные интернет - магазины, где продаются качественные школьные рюкзаки. Несмотря на это хочется узнать больше о качестве этих рюкзаков, пожалуйста, поделитесь опытом.

2. казявка

казявка New Member

ты тут с кем разговариваешь - то хоть ? с трупами ? они тебя научат - жди от них опыт !

Поделиться этой страницей